Team

Wir sind stolz auf unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, die sich täglich mit Freude und Leidenschaft für hochwertige Lebensräume einsetzen.

Team filtern nach:

Daniela Donno

Leiterin Immobilienbewirtschaftung
Sprössling seit 05.06.2000
043 333 33 66
d.donno@spross.com

Natascha Copec

Sachbearbeiterin Immobilien
Sprössling seit 13.11.2000
043 333 33 66
n.copec@spross.com

Dorota Dudlik

Immobilienbuchhalterin
Sprössling seit 30.09.2019
043 333 33 67

Jessica Finke

Sachbearbeiterin Immobilien
Sprössling seit 01.07.2020
043 333 33 66
j.finke@spross.com

Nadia Lozza

Sachbearbeiterin Immobilien
Sprössling seit 05.03.2014
043 333 33 66
n.lozza@spross.com

Robin Schmitz

Junior-Immobilienbewirtschafter
Sprössling seit 07.01.2019
043 333 33 66
r.schmitz@spross.com

Alexandra Spagnuolo

Immobilienbuchhalterin
Sprössling seit 01.08.2020
043 333 33 67
a.spagnuolo@spross.com

Philip Trachsler

Immobilienbuchhalter
Sprössling seit 22.05.2018
043 333 33 67
p.trachsler@spross.com

Sira Wyer

Immobilienbewirtschafterin
Sprössling seit 01.01.2016
043 333 33 66
s.wyer@spross.com

Gasper Awe

Hauswart
Sprössling seit 18.01.2021
043 333 33 66
g.awe@spross.com

Anna Jolanta Bialkowska

Hauswartin
Sprössling seit 01.08.2019
043 333 33 66
a.bialkowska@spross.com

Carlos Da Rocha Alves

Hauswart
Sprössling seit 01.04.2016
043 333 33 66
c.darochaalves@spross.com

André Da Silva

Hauswart
Sprössling seit 11.04.2011
043 333 33 66
a.dasilva@spross.com

Ricardo Jorge Gonçalves

Hauswart
Sprössling seit 01.01.2019
043 333 33 66
r.goncalves@spross.com

Joël Alfonso Lopes

Hauswart
Sprössling seit 20.08.2018
043 333 33 66
j.lopes@spross.com

Arkadiusz Nolbert

Hauswart
Sprössling seit 01.08.2012
043 333 33 66
a.nolbert@spross.com

Krzysztof Jan Nolbert

Hauswart
Sprössling seit 09.05.2011
043 333 33 66
k.nolbert@spross.com

Abel Rodrigues Alves

Hauswart
Sprössling seit 14.08.2018
043 333 33 66
a.rodriguesalves@spross.com

Nächstes Thema

Arbeiten bei Spross

Mehr erfahren