Team

Wir sind stolz auf unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, die sich täglich mit Freude und Leidenschaft für hochwertige Lebensräume einsetzen.

Team filtern nach:

Rosmarie Assmus

Finanzbuchhalterin
Sprössling seit 01.08.2014
043 333 33 50
r.assmus@spross.com

Simona Bieler

Leiterin HR
Sprössling seit 01.08.2015
043 333 33 00
s.bieler@spross.com

Dorota Dudlik

Immobilienbuchhalterin
Sprössling seit 30.09.2019
043 333 33 50

Maria Guedes

Raumpflegerin
Sprössling seit 01.01.2020
043 333 33 00

Thomas Gulich

Leiter Finanzen & Controlling
Sprössling seit 01.02.2013
043 333 33 50
t.gulich@spross.com

Anna-Katharina Keller

Kommunikation & VR-Sekretariat
Sprössling seit 14.05.2018
043 333 33 00
a.keller@spross.com

René Meier

IT-Support & Koordination
Sprössling seit 01.07.2019
043 333 33 00
r.meier@spross.com

Cynthia Scheuer

Personalassistentin
Sprössling seit 01.12.2019
043 333 33 00
c.scheuer@spross.com

Philip Trachsler

Immobilienbuchhalter
Sprössling seit 22.05.2018
043 333 33 50
p.trachsler@spross.com

Nächstes Thema

Arbeiten bei Spross

Mehr erfahren