Team

Wir sind stolz auf unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, die sich täglich mit Freude und Leidenschaft für hochwertige Lebensräume einsetzen.

Team filtern nach:

Katja Anderegg

Sachbearbeiterin Finanzen
Sprössling seit 01.06.2020
043 333 33 50
k.anderegg@spross.com

Rosmarie Assmus

Finanzbuchhalterin
Sprössling seit 01.08.2014
043 333 33 50
r.assmus@spross.com

Simona Bieler

Leiterin HR
Sprössling seit 01.08.2015
043 333 33 00
s.bieler@spross.com

Maria Guedes

Raumpflegerin
Sprössling seit 01.01.2020
043 333 33 00

Thomas Gulich

Leiter Finanzen, Controlling & IT
Sprössling seit 01.02.2013
043 333 33 50
t.gulich@spross.com

Anna-Katharina Keller

Leiterin Kommunikation & VR-Sekretärin
Sprössling seit 14.05.2018
043 333 33 00
a.keller@spross.com

René Meier

IT-Support & Koordination
Sprössling seit 01.07.2019
043 333 33 00
r.meier@spross.com

Miguel Melo Guedes

Raumpfleger
Sprössling seit 01.05.2020
043 333 33 00

Kristina Radivojevic

Lernende Kauffrau EFZ
Sprössling seit 10.08.2020
043 333 33 00
k.radivojevic@spross.com

Cynthia Scheuer

Personalassistentin
Sprössling seit 01.12.2019
043 333 33 00
c.scheuer@spross.com

Samantha Scheuer

Sachbearbeiterin HR
Sprössling seit 20.07.2020
043 333 33 00
s.scheuer@spross.com

Nächstes Thema

Arbeiten bei Spross

Mehr erfahren